RU26
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

722мм 48%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Происшествия Дети из Белгорода Хамство детям из Белгорода в лагере на Ставрополье заинтересовало Бастрыкина

Хамство детям из Белгорода в лагере на Ставрополье заинтересовало Бастрыкина

Проводится доследственная проверка

Такие простыни выдали детям в лагере | Источник: кадр из видео «Белгородская сплетница» / t.meТакие простыни выдали детям в лагере | Источник: кадр из видео «Белгородская сплетница» / t.me

Такие простыни выдали детям в лагере

Источник:

кадр из видео «Белгородская сплетница» / t.me

Накануне в соцсетях появилась информация о конфликте вожатых в ставропольском лагере с детьми из Белгорода. Следком РФ начал проверку.

На видео, опубликованное белгородскими телеграм-каналами, попала ругань вожатых с детьми. Взрослые в грубом тоне спрашивают, зачем они сюда приехали и советуют возвращаться домой. В Ставропольский край белгородские дети прибыли, скрываясь от обстрелов в родных местах.

Источник:

«Белгородская сплетница» / t.me

Кроме того, дети пожаловались на плохие условия в лагере. Они показали грязные простыни и рассказали, что в здании водятся тараканы.

По этому поводу высказался губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он сказал, что не верит, что такое могло произойти в ставропольском лагере.

История заинтересовала главу Следкома Александра Бастрыкина. Он поручил краевому управлению провести доследственную проверку и доложить ему о результатах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления