RU26
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

727мм 55%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Город Вице-президент федерации дзюдо и самбо Ставрополья умер на 51-м году жизни

Вице-президент федерации дзюдо и самбо Ставрополья умер на 51-м году жизни

Спартак Тохунц был мастером спорта СССР

Спартак Рафаэлович Тохунц | Источник: минспорта СтавропольяСпартак Рафаэлович Тохунц | Источник: минспорта Ставрополья

Спартак Рафаэлович Тохунц

Источник:

минспорта Ставрополья

Вице-президент федерации дзюдо и самбо Ставрополья Спартак Тохунц умер на 51 году жизни. Об этом 18 ноября сообщили в пресс-службе краевого минспорта.

Спартак Рафаэлович был мастером спорта СССР по дзюдо, спортивным судьей Всероссийской категории. Также он тренировал воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва. Он вложил много сил в популяризацию дзюдо в родном регионе и по всей стране. Его наградили Почетным знаком «Спортивная слава Ставрополья».

Также Тохунц внес вклад в развитие судейства на Северном Кавказе.

— Выполнял функции главного судьи, члена судейской комиссии на крупных соревнованиях всероссийского уровня, посвятив большую часть своей жизни этому делу, — рассказали в министерстве.

На момент кончины Спартаку Тохунцу было 50 лет. Причины смерти не раскрываются.

На прошлой неделе не стало известного на Ставрополье писателя и краеведа Николая Блохина. Он писал книги о деятелях литературы, кино и искусства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления