RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

12 м/c,

вос.

726мм 43%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Праздничные мероприятия на День города и края в Ставрополе сократят

Гость
8 сентября 2024, 07:56
Искренне жаль жителей Ставропольского края. На третий год, аккурат перед выборами губернатор прозрел. Надо же оказывается в стране тяжёлая ситуация. И решил что голосование в соцсетях это мнение жителей края. Хочется поинтересоваться, а почему не через Госуслуги? Почему в голосовании принимали участие все, не только ставропольцы? И почему это сделана за две недели до мероприятия? Или когда принимался бюджет СВО не было? А сейчас вдруг появился? Ну чтож ни праздника, ни денег, и грустное будущее с таким лицемерным губернатором.
Гость
8 сентября 2024, 11:46
Зачем ругать человека(Губернатора),которому доверяют большинство избирателей. А вобще менталитет нашего народа,видеть только отрицательную сторону работы,которой очень мало,а больше положительных моментов. Любой на этом посту будет подвергаться необоснованой критике. Так уж повелось. Брежнева Л.И. ругали,пародировали,а сегодня вспоминают с болью в сердце,но локоток не укусишь.
Гость
8 сентября 2024, 21:33
Гость
8 сентября 2024, 21:33
Зачем ругать человека(Губернатора),которому доверяют большинство избирателей. А вобще менталитет нашего народа,видеть только отрицательную сторону работы,которой очень мало,а больше положительных моментов. Любой на этом посту будет подвергаться необоснованой критике. Так уж повелось. Брежнева Л.И. ругали,пародировали,а сегодня вспоминают с болью в сердце,но локоток не укусишь.
Сопоставьте Ставрополье до и после прихода Владимирова. Вечно недовольны, рушить легче чем построить
Гость
10 сентября 2024, 06:57
Гость
10 сентября 2024, 06:57
Зачем ругать человека(Губернатора),которому доверяют большинство избирателей. А вобще менталитет нашего народа,видеть только отрицательную сторону работы,которой очень мало,а больше положительных моментов. Любой на этом посту будет подвергаться необоснованой критике. Так уж повелось. Брежнева Л.И. ругали,пародировали,а сегодня вспоминают с болью в сердце,но локоток не укусишь.
Какое большинство?! Вы о чем? Кто вообще кроме вас ходил на эти выборы?
Гость
8 сентября 2024, 06:01
Граждане добились своего. Можно всех поздравить. Мероприятия сократили, концерта не будет. Деньги остались целыми. Теперь не увидим ни концерта ни денег.
Гость
8 сентября 2024, 17:22
Почему кто-то их увидит даже во пользуется ими. Например инициатор этой идеи.
Гость
8 сентября 2024, 09:58
Почему идет травля Шамана ,это заказ .когда выступают басты, монеточки, им подобняе все молчат, а здесь на порядочного умного парпя травля потому что он честь и совесть совесть нашпго вре
Гость
8 сентября 2024, 13:26
Очень дорого стоит эта совесть. И, если эта честь и совесть стоит таких денег, то грош ей цена. И с каких пор патриотизм оценивается в денежном выражении...
Гость
8 сентября 2024, 12:45
Заказуха, травля Шамана. Денег всё равно не увидите
Гость
8 сентября 2024, 17:14
Мы бы и так деньги не увидели,но слишком все это на показуху похоже...или деньги или песни,а сказать народу Шаман выступает и все направит на СВО не бывает,значит вы уже зарабатываете забирая себе миллионы на патриотических песнях...молодцы ребята,но народ ведь все видит и слышит...
Гость
8 сентября 2024, 23:22
Мне будет очень обидно за Заслуженного артиста России Ярослава Дронова, SHAMAN. Его концерт очень нужен в Ставрополе и не только!!!! И Вы сами Губернатор опозорили свой город!!!
Гость
8 сентября 2024, 23:26
Конечно,травля на Ярослава Дронова, SHAMAN. Будет отмена,я молчать не собираюсь!!!!
Гость
9 сентября 2024, 23:37
Не тут надо было проводить голосование. А вообще нужно было это делать до того как уже оплачены мероприятия!!!! И там не учитывается мнение жителей города Ставрополя!!!!
Гость
8 сентября 2024, 11:35
Если песни Шамана,влияют на патриотический дух людей,поставьте на экране клип с записью его песен ,а деньги бюджетные действительно направьте или на СВО или на социальные нужды. Это просто мое мнение,оно может не совпадать с другими.
Гость
9 сентября 2024, 03:34
Ну полезные мероприятия можно и оставить ... такие как -- продуктовые ярмарки и желательно в центре тоже ...ни где то по окраинам . Можно было бы осенью ... вообще по выходным их делать .. для горожан .
Гость
9 сентября 2024, 10:37
Артист крайний остался, как же всё некрасиво... Дорого, не время, не приглашайте, отменяйте всё и всех тогда, а не выборочно... Сколько можно "поласкать" его имя!
Гость
12 сентября 2024, 14:57
Губернатор исполнил заказ по травле Ярослава. Какая обстановка в стране он не знал??? Почему "голосование" не провести заранее, если уж он решил посоветоваться с народом??? Почему со всех утюгов говорят о миллионах за концерт Шамана, и ни одного слова ни о ком другом, хотя бы для сравнения. Например сколько миллионов заплатили безголосой фанерщице Бузовой за пляски в трусах на день защиты детей??? Или вы думаете, что все остальные выступают за МРОТ?
Гость
13 сентября 2024, 18:05
Искренне не понимаю какое отношение имеет Губернатор СК к празднованию дня города Ставрополя? Расскажите, а где мэр? #приджатдоеветакогонебыло
Гость
8 сентября 2024, 00:15
Певец ртом должен вернуть бабки полностью.
Гость
8 сентября 2024, 23:27
Он никому ничего не должен!!!