RU26
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

721мм 87%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
Экономика На Ставрополье построят новый химзавод за 295 миллионов рублей

На Ставрополье построят новый химзавод за 295 миллионов рублей

Предприятие создаст 39 рабочих мест

Химзавод достроят в январе 2025 года | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUХимзавод достроят в январе 2025 года | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Химзавод достроят в январе 2025 года

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

В Невинномысске в начале 2025 года появится новый химзавод. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на минэкономразвития Ставрополья.

Завод по производству нитрилтриметилфосфоновой кислоты построит производитель органических химических соединений «НефтеХимПром». Этот материал используют в строительстве, нефтедобыче, производстве моющих средств и теплоэнергетике.

Предприятие начнут возводить в ноябре 2024 года и введут в эксплуатацию уже в январе 2025 года. Завод обойдется инвестору в 295 миллионов рублей. Вместе с новым производством в Невинномысске появится 39 рабочих мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления