RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

сев.

729мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Фанатов SHAMAN'а не пустят с цветами на концерт в Ставрополе

Фанатов SHAMAN'а не пустят с цветами на концерт в Ставрополе

Проносить воду тоже нельзя

SHAMAN выступит в Ставрополе вечером 28 марта

Вечером 28 марта в Ставрополе пройдет концерт SHAMAN'а. Посетителей будут ждать более жесткие, чем обычно, меры безопасности, рассказали в пресс-службе концертного зала.

Выступление артиста запланировано на 19 часов. Билеты на концерт стоят от 2,5 до 8 тысяч рублей, говорится на сайте Ставропольского дворца культуры и спорта. В день мероприятия администрация дворца заявила об ограничениях для посетителей.

В здание нельзя будет зайти с любыми жидкостями. Алкоголь, воду и другие напитки будут изымать на входе. Поклонников артиста досмотрят на предмет колюще-режущих объектов, оружия и наркотиков. В зал не пустят с детскими колясками и животными.

Для концерта SHAMAN'а в СДКиС ввели дополнительные ограничения на вход с цветами, подарками, флагами и транспарантами. Гостей попросили прийти на концерт заранее, чтобы успеть пройти досмотр до начала выступления.

Дополнительные меры безопасности ввели на Ставрополье после теракта в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье. 22 марта в здание ворвались вооруженные террористы и открыли стрельбу за 10 минут до концерта группы «Пикник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем