RU26
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

729мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Банда подростков в Кисловодске Двух детей из банды подростков в Кисловодске отправили в центр временного содержания

Двух детей из банды подростков в Кисловодске отправили в центр временного содержания

В нем перевоспитывают подростков-нарушителей

Детей будут перевоспитывать в специальном центре

Двух подростков, которые засветились в издевательствах над сверстниками в Кисловодске, отправили в центр временного содержания. Об этом 26.RU рассказали в пресс-службе краевого Министерства образования.

Центр находится в Минеральных Водах. Воспитанники живут в учреждении, с ними работают педагоги и полицейские. Несовершеннолетних отправляют в такие центры по решению суда. Сколько времени там пробудут кисловодские подростки, в Минобре не уточнили.

Дети группой избивали сверстников, снимали это на телефон и выкладывали в Сеть. Первое видео распространилось 12 марта — банда заставила 18-летнюю девушку извиняться на коленях и угрожала отрезать язык. Позже стало известно о еще двух случаях — мальчика избили в заброшенной постройке, а еще над одной девушкой издевались на детской площадке.

Родителей подростков наказали административными штрафами. Следком возбудил уголовное дело по статьям «Побои» и «Угроза убийством».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем