RU26
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

729мм 45%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Минводах совершено убийство предпринимателя

В Минводах совершено убийство предпринимателя

В Минеральных Водах Ставропольского края возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на индивидуального предпринимателя и его убийства, передает сегодня ИА REGNUM.

По данным следствия, 26 марта 2013 года примерно в 22:40 пятеро неизвестных в вязаных шапочках с прорезями для глаз, взломав входную пластиковую дверь, проникли в домовладение индивидуального предпринимателя в городе Минеральные Воды. Там злоумышленники, угрожая предметом, похожим на пистолет и используемым в качестве оружия, избили хозяина дома, применяя электрошокер, после чего связали его пластиковыми хомутами.

Разбойники нанесли удар супруге предпринимателя и похитили денежные средства в размере 400 тысяч рублей. От полученных телесных повреждений предприниматель скончался на месте. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, смерть мужчины наступила от механической асфиксии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам «ж», «з» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) и пункту «в» части 4 статьи 162 УК РФ (разбой). В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем