RU26
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

729мм 45%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Ставропольчанка зверски убила мужа из-за его отказа принять душ

Ставропольчанка зверски убила мужа из-за его отказа принять душ

В Ставрополе перед судом предстанет местная жительница, подозреваемая в жестоком убийстве и последующем расчленении тела своего бывшего супруга, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ 27 марта.

По данным следствия, в ночь с 29 на 30 июня 2012 года женщина в ходе ссоры со своим бывшим 35-летним супругом из-за нежелания последнего принять душ, нанесла ему два удара утюгом в область головы, после чего задушила его шнуром. С целью сокрытия следов совершенного преступления злоумышленница расчленила тело потерпевшего ножом и выбросила его останки в лесной массив.

Часть расчлененных останков тела женщина закопала в лесном массиве «Урочище Таманская Дача» в районе улицы Семашко Ставрополя. Оставшуюся часть останков тела женщина выбросила в лесном массиве, расположенном около средней образовательной школы №16 Ставрополя.

В отношении 26-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Проведенная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что девушка в момент совершения преступления находилась в состоянии психологического расстройства.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения постановления о применении принудительной меры медицинского характера и направления в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем