RU26
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

729мм 45%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Кавминводах во время учений по улицам пройдет военная техника

На Кавминводах во время учений по улицам пройдет военная техника

Полиция Ставропольского края призывает жителей и гостей региона Кавказских Минеральных Вод сохранять спокойствие при виде военной техники в период проведения учений, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевого управления МВД России.

С 1 по 20 апреля на территории региона Кавказских Минеральных Вод будет проведено совместное оперативное учение полиции и внутренних войск МВД. Учения проведутся для совершенствования готовности к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, отработки вопросов взаимодействия органов внутренних дел и подразделений ВВ МВД России при решении совместных задач.

Планом учения предусмотрена практическая отработка ряда учебных задач, в связи с чем на территории региона КМВ возможно передвижение войсковых колонн с участием авто- и бронетехники, а также проведение различных специальных мероприятий.

Полиция призывает граждан оказывать посильное содействие сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим, задействованным в проводимых мероприятиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем