RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

729мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Иномарка со следователями из КБР попала в ДТП в Пятигорске

Иномарка со следователями из КБР попала в ДТП в Пятигорске

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Пятигорске возбуждено уголовное дело по факту аварии, в которой погиб сотрудник следственного управления СК РФ по Кабардино-Балкарии, сообщает Interfax.

В ночь на 29 сентября старший следователь СУ СК РФ по КБР ехал на «Мерседесе» по проспекту Калинина в Пятигорске, не справился с управлением и наехал на бордюр. Повредив ограждение на разделительной полосе, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21124, вследствие чего произошло возгорание иномарки.

В результате ДТП находившийся в салоне «Мерседеса» пассажир – старший следователь Баксанского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по КБР – погиб на месте происшествия, а другой пассажир – также сотрудник СУ СК РФ по КБР – госпитализирован в центральную городскую больницу Пятигорска с телесными повреждениями. Водитель иномарки с места происшествия скрылся.

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре Пятигорска.

В настоящее время устанавливается личность гражданина, управлявшего автомобилем «Мерседес», и иные обстоятельстве, имеющие значение для уголовного дела.

В следственном управлении агентству заявили, что у них нет информации по поводу того, что водитель скрылся с места происшествия. Кроме того, в настоящее время выясняется, сколько всего человек было в машине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем