Город Школьная весна в Ставрополе Детей на «Школьной весне» в Ставрополе накормит сеть пивных баров. Стоимость контракта — 13 млн

Детей на «Школьной весне» в Ставрополе накормит сеть пивных баров. Стоимость контракта — 13 млн

Заведениями владеет однофамилец депутата

Сеть пивных баров выиграла контракт на обслуживание фестиваля школьников

Власти Ставрополья заключили контракт на питание участников и гостей фестиваля «Российская школьная весна», который пройдет в конце апреля в Ставрополе. Тендер выиграла сеть пивных баров и ресторанов, следует из данных на портале госзакупок.

На фестиваль приедут школьники из разных регионов России, и на их питание власти Ставрополья выделили более 13 миллионов рублей. В меню, которое опубликовали еще на стадии аукциона, расписан простой «столовский» рацион для детей и разнообразный ресторанный — для экспертов и почетных гостей.

На аукцион за 10 дней подались всего два участника, и одну из заявок сразу же отклонили. В итоге контракт заключили с единственным оставшимся претендентом, который не снизил цену ни на рубль — компанией «Хлеб да соль», которая владеет сетью баров и ресторанов «Петрович».

Сеть известна в Ставрополе в основном пивными барами. В нее входит около десятка заведений. Согласно контракту на портале госзакупок, сеть «Петрович» обязуется кормить участников «Школьной весны» с 27 апреля по 2 мая. В меню входят завтраки, обеды, ужины, кофе-брейки и торжественные приемы по случаю открытия и закрытия фестиваля.

По данным из госреестра юридических лиц, один из двух учредителей компании «Хлеб да соль» — предприниматель Сергей Геннадьевич Тищенко. Его однофамилец Геннадий Тищенко — заместитель председателя думы Ставрополя.

Делитесь интересными новостями, а также фото и видео с нашей редакцией. Пишите нам:
WhatsApp +7 982 706-26-26;
Telegram @stav26ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем