RU26
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

сев.

729мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Невинномысске открылся переформатированный офис Сбербанка

В Невинномысске открылся переформатированный офис Сбербанка

В Невинномысске прошло торжественное открытие переформатированного офиса Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанка России». Это четвертое подразделение в городе, оборудованное в соответствии с новым фирменным стилем Сбербанка, и 55-е по счету в Ставропольском крае, сообщает финансовая организация.

К концу этого года в Ставропольском крае запланированы к открытию еще 28 переформатированных точек обслуживания, из них четыре – будут обслуживать жителей Невинномысска.

Традиционную праздничную ленту у входа в обновленный офис на центральной улице города перерезали управляющий Ставропольским отделением №5230 – филиала ОАО «Сбербанк России» Зоя Тихомирова, глава Невинномысска Сергей Батынюк и управляющий Невинномысским отделением Сбербанка России Сергей Комаров. Как отметила на торжественной церемонии открытия Зоя Тихомирова, после ремонта изменился не только внешний вид и дизайн офиса – принципиально новой стала организация банковского сервиса.

«В обновленном офисе расширенного формата до мелочей продумано все, что важно для клиентов банка – организовано безбарьерное обслуживание, обустроены детские уголки, оборудованы круглосуточные зоны самообслуживания с банкоматами и терминалами. Для клиентов с ограниченными физическими возможностями оборудованы удобные пандусы, а также выведена кнопка вызова сотрудника банка, которой можно воспользоваться в случае затруднения подъема в офис», – говорится в сообщении.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем