
Маршрут общественного транспорта перестанет работать в Ставрополе
Общественный транспорт для многих жителей Ставрополя — основной способ передвижения. Но иногда случается, что какие-то машины перестают работать, что и произошло с маршрутом № 32м.
Администрация Ставрополя назвала причину прекращения работы. Она оказалась до боли простой — закончился срок действия документов, которые дают перевозчику право возить пассажиров.
В качестве альтернативы горожанам предлагают пользоваться маршрутом № 32А (204 квартал — 566 квартал). Количество автобусов здесь обещают увеличить.
«Жители улицы 50 лет ВЛКСМ смогут уехать на маршруте № 32А с улицы Пирогова. Для движения в сторону центра с улицы 50 лет ВЛКСМ можно воспользоваться автобусами № 4 и № 36, а также троллейбусами № 2 и № 13, а в сторону 204 квартала рекомендуется пользоваться автобусными маршрутами № 41 и № 47», — говорят в мэрии.
Тем временем в Ставрополе планируют обновить одну из популярных площадок для проведения мероприятий, культурных событий и отдыха — Александровскую площадь. На это потратят более 1,6 миллиарда рублей из бюджета. Благоустройство будет капитальным, а завершится в 2027 году. Подробнее о том, как будет выглядеть площадь после ремонта, смотрите здесь.





