
В аэропорту Минеральных Вод увеличилось количество рейсов, которые отменены или задерживаются
Сегодня погода подготовила пассажирам неприятный сюрприз — в районе аэродрома в Минеральных Водах ограничена видимость, поэтому рейсы задерживались. Однако сейчас количество самолетов, отстающих от расписания, заметно увеличилось.
Напомним, что об ограничениях предупредили представители аэропорта. В соцсетях воздушной гавани отметили, что все службы работают в штатном режиме. Ранее мы писали об отставании восьми рейсов из Сочи, Оренбурга, Самары, Грозного, Москвы, Уфы и Иваново. Но сейчас их количество сильно увеличилось.
Судя по онлайн-табло, на данный момент отменены два рейса на вылет в Москву: UT 374 и U6 154.

Отменены два рейса на вылет
На прилет список рейсов сильно длиннее — задерживаются 11 и отменены 4:
Сочи — A4 6120, A4 6150 и A4 6100;
Самара — A4 6308;
Оренбург — A4 6150;
Батуми — A4 6100;
Ереван — A4 6032;
Душанбе — U6 2866;
Тбилиси — A4 6154;
Стамбул — A4 6070;
Киров — A4 6384;
Грозный — UT 373 — отменен;
Москва (Внуково) — UT 373 — отменен;
Владикавказ — U6 153 — отменен;
Москва (Домодедово) — U6 153 — отменен.

Задержка и отмена рейсов на прилет

Задержка и отмена рейсов на прилет
Скоро наступят длинные выходные, а в новогодние праздники люди часто пользуются не только самолетами, но и поездами, чтобы добраться куда-то. Из-за роста спроса было решено увеличить количество рейсов по разным направлениям. Так, больше поездов будет курсировать между Кисловодском и Ростовом-на-Дону, сообщает РЖД.



