RU26
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

10 м/c,

ю-в.

726мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия Превысила скорость и попала в занос: на Ставрополье женщина-водитель спровоцировала ДТП, в котором пострадали 2 человека

Превысила скорость и попала в занос: на Ставрополье женщина-водитель спровоцировала ДТП, в котором пострадали 2 человека

Она не учла погодные условия

Женщина за рулем иномарки превысила скорость и попала в занос в Светлограде | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяЖенщина за рулем иномарки превысила скорость и попала в занос в Светлограде | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Женщина за рулем иномарки превысила скорость и попала в занос в Светлограде

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

Серьезная авария случилась вчера, 26 января. Ставропольчанка выбрала небезопасную скорость и не учла сложные погодные условия, поэтому спровоцировала столкновение с другой машиной. В результате удара пострадали 2 человека.

По информации Госавтоинспекции Ставрополья, ДТП произошло около 08:00 на улице Петровской в Светлограде. Водитель «Шевроле-Круз» превысила скорость, но попала в занос и оказалась на встречке, где столкнулась с ИЖ 27175-40.

Дама оказалась на встречной полосе, где столкнулась с отечественной легковушкой | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского краяДама оказалась на встречной полосе, где столкнулась с отечественной легковушкой | Источник: Госавтоинспекция Ставропольского края

Дама оказалась на встречной полосе, где столкнулась с отечественной легковушкой

Источник:

Госавтоинспекция Ставропольского края

В итоге 68-летний водитель отечественного авто, а также 49-летняя пассажирка иномарки пострадали. Их с травмами доставили в Петровскую больницу.

Оказалось, за рулем «Шевроле» находилась 26-летняя жительница Туркменского округа, которая за последние 2 года привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД 1 раз. При этом стаж у дамы — 4 года. В момент аварии она была трезвой.

Тем временем утро 27 января в Петровском округе началось не с кофе, а с экстренных ограничений. С 07:50 перекрыто движение всех видов транспорта на автодороге Светлоград — Благодарный — Будённовск. Под ограничения попал участок с 1-го по 33-й километр. Причина — сильный боковой ветер, метель и практически нулевая видимость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.