
На Ставрополье беспилотную опасность отменили сегодня около 6 утра
17 октября в Ставропольском крае проинформировали об угрозе атаки БПЛА. Отменили ее только через 5 часов.
Губернатор Владимир Владимиров вчера в 01:06 сообщил в своем Telegram-канале о беспилотной опасности. Экстренные службы тоже оповещали жителей.
Отменили угрозу только сегодня утром. В 06:09 ограничения сняли, они длились около 5 часов. О сбитых дронах или пострадавших не сообщали.
Помните, что фотографировать и снимать на видео беспилотники строго запрещено. Также не стоит подходить к сбитым БПЛА, это может быть опасно.
На Ставрополье во время угрозы может пропадать мобильный интернет. Жителей предупредили о том, что при беспилотной опасности его будут замедлять. Эти меры должны принимать все операторы связи. Снимать ограничения будут только после отбоя угрозы. Власти официально прокомментировали его отсутствие и рассказали, что работают над расширением зон покрытия бесплатным Wi-Fi.
А у вас есть мобильный интернет?

