RU26
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

729мм 69%
Подробнее
USD 89,24
EUR 93,90
Происшествия Инвалид погиб из-за пожара в Кисловодске

Инвалид погиб из-за пожара в Кисловодске

Пожар мог произойти из-за курения

В Кисловодске произошел пожар в частном доме | Источник: МЧС Ставропольского краяВ Кисловодске произошел пожар в частном доме | Источник: МЧС Ставропольского края

В Кисловодске произошел пожар в частном доме

Источник:

В Кисловодске произошел пожар в частном доме. Инвалид сгорел из-за собственного дивана, сообщают в региональном МЧС России.

Пожар произошел в ночь на 4 марта на улице Олега Кошевого в Кисловодске. В доме, где жил пенсионер с ограниченными возможностями передвижения, загорелся диван. Задымление заметил его сын. Он увидел неладное по видеокамерам, которые были в доме отца. Он сразу же приехал к дому и вызвал пожарных. Хозяина дома спасти не успели.

— Прибывшие огнеборцы МЧС Ставрополья ликвидировали возгорание на 6 квадратах. К сожалению, мужчина, проживающий в доме, погиб, — сообщают в МЧС России по краю.

Кадры с места пожара | Источник: МЧС Ставропольского краяКадры с места пожара | Источник: МЧС Ставропольского края
Источник: МЧС Ставропольского краяИсточник: МЧС Ставропольского края

В тушении пламени участвовали 8 специалистов и 2 единицы техники. Сейчас в причинах произошедшего сейчас разбираются специалисты. Уже есть предварительная версия.

— По факту пожара проводится проверка. Дознаватель чрезвычайного ведомства рассматривает версию возгорания по причине неосторожности при курении, — считают спасатели. — МЧС России по Ставропольскому краю рекомендует установить в доме пожарный извещатель: он обнаружит пожар на ранней стадии, издаст громкий сигнал и даст шанс на спасение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления