Происшествия Сбил ребенка и уехал. 14-летний ставрополец оказался под колесами автомобиля

Сбил ребенка и уехал. 14-летний ставрополец оказался под колесами автомобиля

Подросток переходил дорогу по пешеходному переходу

В Ессентуках неизвестный сбил ребенка | Источник: Госавтоинспекции Ставропольского краяВ Ессентуках неизвестный сбил ребенка | Источник: Госавтоинспекции Ставропольского края

В Ессентуках неизвестный сбил ребенка

Источник:

В Ессентуках неизвестный сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Об этом говорят данные ГАИ.

Авария произошла 3 марта примерно 18:30 на улице Вокзальной в Ессентуках. Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу. В это время на него наехал водитель. Он не стал останавливаться и оказывать помощь подростку, а просто уехал.

В больницу в срочном порядке госпитализировали 14-летнего ставропольца. А водителю за оставление места ДТП грозит арест.

— Водитель автомобиля скрылся с места ДТП, не оказав помощи пострадавшему. По факту автоаварии проводятся розыскные мероприятия. За оставление места ДТП, водителю грозит лишение прав и административный арест, — уточняют в ГАИ.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

UPD: Инспекторам удалось найти водителя-нарушителя. Водителем оказалась 30-летняя жительница станицы Ессентукской. Она за последние 2 года привлекалась 33 раза, в основном за нарушение скоростного режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления