Лариса Долина оказывается завсегдатая одного ставропольского санатория. Артистка приезжает на КМВ подлатать здоровье и улучшить состояние. Об этом она рассказала в эфире федерального телеканала НТВ.
Народная артистка России рассказала, что отдыхает с дочкой Ангелиной на курортах Кавказских Минеральных Вод уже десять лет. Певица призналась, что каждый год ездить в один и тот же четырехзвездочный санаторий. Правда отпуск чередует с поездкой на Мальдивы.
— Мы уже десять лет ездим в один и тот же санаторий, поправляем там здоровье. Там аномально теплая погода в это время года, в январе 13-15 градусов тепла, и солнце 360 дней в году, как в Лос-Анджелесе. Ничуть не хуже, зачем нам Лос-Анджелес, — рассказала Лариса Долина.
Здесь артистка предпочитает принимать расслабляющие ванны, а также посещать косметолога.
Все чаще блогеры и артисты стали выбирать проводить отпуск на КМВ. Например, блогер-миллионник Катя Конасова расхвалила санаторий в Кисловодске. Приехала сюда девушка по рекомендации подруги. По словам Конасовой, единственное, о чем она жалеет — это о том, что не съездила на КМВ раньше.