RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

723мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ставропольский пивзавод: 125 лет традиций и качества

Ставропольский пивзавод: 125 лет традиций и качества

Ставропольский пивоваренный завод 12 декабря отметил 125-летие со дня своего основания. Он известен жителям края как производитель многих видов безалкогольных напитков. Лимонад «Тетя груша», линейка напитков под маркой «Елисеевская» популярны как в нашем регионе, так и далеко за его пределами.

В этот день на заводе состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате, здесь принимали гостей и чествовали заслуженных мастеров своего дела.

Праздничное настроение со Ставропольским пивзаводом разделили почетные гости – многочисленные партнеры завода и дистрибьюторы.

Высокие гости поздравили коллектив с большим праздником и отметили, что предприятие в свои 125 лет отлично чувствует себя на производственном рынке не только края, но и соседних регионов, с успехом объединяет старинные традиции, новейшие технологии и современные стандарты качества.

На праздничном вечере в торжественной, но при этом теплой обстановке прошла церемония награждения заслуженных работников завода. Выступавшие заверили, что здесь ценят профессионалов и с уважением относятся к своему коллективу.

Представители предприятия подчеркнули, что завод с уверенностью смотрит в будущее. Коллектив хранит старинные рецепты, при этом умело применяя самые современные технологии. Рецепт долголетия, говорят на Ставропольском пивоваренном заводе, прост. Главное – качество. Тогда и потребитель найдется в любые времена.

Большой праздник подарил гостям яркие эмоции. Веселые конкурсы и щедрые подарки создавали волшебную предновогоднюю атмосферу. Насыщенная развлекательная шоу-программа поражала красочностью и дарила незабываемые впечатления. А грандиозный фейерверк стал красивым восклицательным знаком в этом торжестве.

Фото: Фото предоставлено компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем