RU26
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

725мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Глава района Ставрополья, его заместитель и водитель погибли в ДТП

Глава района Ставрополья, его заместитель и водитель погибли в ДТП

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком в Степновском районе Ставрополья, в результате аварии погиб глава этого района, его заместитель и водитель, сообщил РИА «Новости» в среду начальник отдела пропаганды УГИБДД региона Евгений Синицын.

По данным ведомства, ДТП произошло около 23:00 мск вторника на 61 километре автодороги Зеленокумск–Никольское–Степное (Степновский район). «Водитель легковой автомашины Volkswagen не выдержал безопасную дистанцию с впереди идущим грузовиком ГАЗСАЗ-3507 и допустил попутное столкновение», – пояснил Синицын.

Глава Степновского муниципального района и его заместитель скончались на месте. Водитель «Фольксвагена» скончался позже в реанимации в районной больнице. Водитель грузовика не пострадал.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Фото: Фото УГИБДДД по Ставропольскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем