RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Опять без тепла: в Кисловодске остановилась котельная — десятки домов остались без отопления

Опять без тепла: в Кисловодске остановилась котельная — десятки домов остались без отопления

Рассказываем, кого это коснется

десятки домов остались без отопления и ГВС в Кисловодске | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUдесятки домов остались без отопления и ГВС в Кисловодске | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

десятки домов остались без отопления и ГВС в Кисловодске

Источник:
Александра Мамонтова / 76.RU

Коммунальные новости в Кисловодске снова начинаются со слова «опять». В городе остановилась котельная на улице Замковой, 72. Причина — отсутствие электроэнергии. В результате остановлены котлы № 1 и № 3.

Об этом сообщил мэр города Евгений Моисеев в своем телеграм-канале. Сейчас специалисты разбираются с причинами отключения.

Из-за остановки котельной возможны перебои с подачей центрального отопления и горячего водоснабжения по нескольким адресам.

В зоне риска:

  • ул. Белинского — 11, 14, 34

  • ул. Жмакина — 56, 58

  • ул. Замковая — 68

  • ул. Красивая — 1, 3, 7, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 45

  • ул. Челюскинцев — 3, 5, 5б, 16, 16а, 34

Пока коммунальные службы выясняют причины отключения электроэнергии и пытаются восстановить работу котельной.

Кстати, если вы планируете поездку на курорт, мы подготовили отдельный материал для туристов. Корреспондент 26.ru составили карту жилья в Кисловодске и подробно рассказал, где лучше снимать квартиру или гостиницу, чтобы не пожалеть о выборе. Смотрите карту и советы — в нашем материале.

Напомним, коммунальный кризис стартовал еще 9 февраля. Порыв на магистральном водоводе 1971 года постройки привел к массовым отключениям воды в Пятигорске, Железноводске, Лермонтове, а также отсутствию тепла в Кисловодске и пригородах.

Из-за аварии: школы на КМВ отправили на дистант, а детские сады в ряде городов закрыли. Параллельно Кисловодск продолжал бороться с собственными коммунальными проблемами.

Еще с 4 февраля в Кисловодске начались перебои из-за сбоев котельных агрегатов и гидравлического удара. Затем произошли порывы на Марцинкевича и Станичной. Жители десятков домов оставались без отопления и горячей воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.