RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Ставрополье могут ограничивать мобильный интернет и сотовую связь

На Ставрополье могут ограничивать мобильный интернет и сотовую связь

Временные меры вводят, чтобы не допустить использования дронов

Мобильный интернет могут ограничивать на Ставрополье из-за дронов | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUМобильный интернет могут ограничивать на Ставрополье из-за дронов | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Мобильный интернет могут ограничивать на Ставрополье из-за дронов

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Жителям региона объяснили, что перебои в работе мобильного интернета и сотовой связи возможны из-за угрозы атаки БПЛА. Такие меры нужны для защиты населения.

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставрополья сообщило, что в некоторых районах края могут пропадать мобильный интернет, сотовая связь и сигнал цифрового телерадиовещания. Ограничения вводят, чтобы не допустить использования дронов, которые угрожают безопасности людей.

«Данные неудобства носят временный характер и связаны с обеспечением защиты населения», — объяснили в ведомстве.

При этом телефонная связь, проводной интернет и Wi-Fi продолжают функционировать в прежнем режиме. Ставропольцев просят отнестись к таким мерам с пониманием.

Напомним, сегодня в 00:18 в регионе сообщали о беспилотной опасности, которая длилась почти 4 часа. Жителей просили следить за передаваемыми сообщениями. В 04:07 утра режим сняли. Информации о сбитых беспилотниках или о пострадавших не было.

А у вас пропадает интернет?

Да, часто такое случается
Иногда
Нет, у меня всё стабильно хорошо работает
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.