Город Угрозы нет! На Ставрополье спустя 4 часа отменили режим беспилотной опасности

Угрозы нет! На Ставрополье спустя 4 часа отменили режим беспилотной опасности

Губернатор предупреждал о БПЛА в своих соцсетях

На Ставрополье отменили режим беспилотной опасности | Источник: Роман Данилкин / 63.RUНа Ставрополье отменили режим беспилотной опасности | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

На Ставрополье отменили режим беспилотной опасности

Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

В Ставропольском крае сняли режим беспилотной опасности, который длился почти 4 часа.

Сегодня ночью Владимир Владимиров сообщил в своем Telegram-канале о том, что на территории края вводится режим угрозы атаки беспилотников. Информация об этом появилась в 00:18 в соцсетях губернатора. Жителей региона предупреждали и экстренные службы. Многим приходили СМС-оповещения.

В 04:07 утра режим сняли. Теперь можно не бояться прилетов БПЛА. Информации о сбитых беспилотниках или о пострадавших пока нет.

Помните, что снимать и выкладывать в интернет БПЛА и последствия их атак строго запрещено. Не нужно приближаться к сбитым беспилотникам, трогать их и пытаться перемещать. Это может быть опасно для жизни.

Недавно на Ставрополье впервые вводили режим ракетной опасности. Это более серьезная угроза, которая требует соблюдения определенного алгоритма действий. Оперштаб региона разработал инструкцию, что нужно делать в такой ситуации, чтобы себя обезопасить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.