«За хороший секс мы еще и платим!» Мэр Невинномысска Миненков раскритиковал демографическую политику в стране
29 октября 2024, 13:09
Гость
29 октября, 13:41
какой же он клоун, боже мой. становится дурно, когда осознаешь, что такие люди ходят с тобой по одной улице. еще дурнее становится от мысли, что они управляют городами.
Гость
30 октября, 11:12
Почему-то вспоминается кино:
«Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?»
(К/ф «Джентльмены удачи»)
Гость
29 октября, 23:36
Понятно, что по уровню культуры и величине IQ вполне годится для проведения бесед о семейных ценностях во всех классах средней школы.
Гость
29 октября, 23:42
Недавно читал классика и долго смеялся, как он пишет:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
Гость
30 октября, 11:11
Да.
В улыбке, жесте, мелкой нотке –
едина личная черта,
есть люди - видно по походке,
у них воняет изо рта.
(И.Губерман)
Гость
30 октября, 11:12
В натуре, все правильно. Нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная скрепа.
Гость
30 октября, 11:16
Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в г*вне.
(Н.А.Некрасов)
Гость
30 октября, 11:15
Ученые уже вырастили голожаберного моллюска, создали человекоподобную мышь, успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А у нас единственное достижение – мэр Невинномысска
Гость
30 октября, 11:27
Это был фрагмент его пограммной речи, касающийся сферы защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей и плавного перехода от легкой степени быдловатости к полному оскотиниванию подрастающего поколения.
Гость
30 октября, 11:31
Уже в XXI веке великий русский ученый сказал, что «у нашего народа имеется одна лишняя хромосома». И вот образец.
Гость
30 октября, 11:37
Кажется, что это он играл роль мальчика с сачком из фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен».
Гость
30 октября, 11:40
Так настоящий скрепоносный патриот отмечает Год семьи в целях сохранения традиционных семейных ценностей.
Гость
30 октября, 11:43
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, справедливо заметил: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
30 октября, 23:12
В натуре, нормальный лексикон гопника.
Гость
30 октября, 23:21
Ты правда глупый или это имидж?
(Н. Резник)
Гость
30 октября, 23:24
Интересно наблюдать особей, которые так откровенно
показывают свою ничтожность и никчемность своего существования.
Гость
30 октября, 23:30
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою,
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Гость
31 октября, 00:46
Мэр (в любой стране мира) - лицо города. А если высказывания этого лица источают запах отхожего места? Не будет ли это компрометацией, очернением, дискредитацией тех, кто его избирал и всего города с его населением?
Гость
31 октября, 01:31
Если из 114 000 населения города этот оказался самым достойным, то что тогда ... Однако! Горе нам!
Гость
31 октября, 01:40
Профессия: юрист, военный Ну, это видно по тому, как он четко и ясно формулирует свои основные мысли.
Гость
31 октября, 01:46
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня – жить в одном городе с Миненковым» (К.С.)
Гость
31 октября, 18:49
Интересно наблюдать особей, которые так откровенно показывают свою ничтожность и никчемность своего существования.
Гость
31 октября, 19:12
На фоне выступления депутата Госдумы Н.А. Останииной возмутительно выглядит молчание депутатов городской думы Невинномысска, которые на выборах мэра
единогласно проголосовали за Миненкова. Позорище!
Гость
31 октября, 19:19
Чье поручение выполнял Миненков, позоря такими гнусными словами город Невинномысск?
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
726мм 81%«За хороший секс мы еще и платим!» Мэр Невинномысска Миненков раскритиковал демографическую политику в стране