RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Концертный зал за 4 миллиарда построят в Кисловодске на месте кинотеатра

Концертный зал за 4 миллиарда построят в Кисловодске на месте кинотеатра

Его особенность — светящийся потолок

В зале будет около двух тысяч мест | Источник: Евгений Моисеев / T.meВ зале будет около двух тысяч мест | Источник: Евгений Моисеев / T.me
В зале будет около двух тысяч мест
Источник:
Евгений Моисеев / T.me

В Кисловодске появится концертный зал с трансформирующимся LED-потолком. Его строительство обойдется в 4 миллиарда рублей, сообщил глава города Евгений Моисеев в своем телеграм-канале.

Зал площадью более 30 тысяч квадратных метров построят на месте бывшего кинотеатра «Россия». По словам Моисеева, это будет многофункциональный культурный центр на 1800 мест.

— Уникальностью зала станет LED-потолок с системой трансформации, которая позволит полностью изменять конфигурацию. Партер также предусмотрен с возможностями трансформации, платформы которого смогут механически передвигаться, — рассказал мэр.

Концертный зал станет крупнейшим на Ставрополье. Его строительство обойдется в 4 миллиарда рублей. Власти города надеются, что здесь будут проводить не только краевые, но и всероссийские мероприятия.

Делитесь интересными новостями, а также фото и видео с нашей редакцией. Пишите нам:
WhatsApp +7 982 706-26-26
Telegram @stav26ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.