Город Шеф-повар из Ставрополя попал в шоу Ивлева на федеральном канале

Шеф-повар из Ставрополя попал в шоу Ивлева на федеральном канале

Выпуск покажут 10 апреля

Ставропольский шеф-повар попал на федеральное телешоу

Шеф-повар Павел Глаговский из Ставрополя посоревнуется за главный приз в шоу Константина Ивлева. Он будет соревноваться с молодыми коллегами в возрасте до 30 лет.

Павел прошел кастинг на шоу «Молодые ножи» еще прошлой осенью. Отбор шел три месяца, и ставропольский повар прошел все этапы и попал на съемки. Об этом рассказали в соцсетях паба «Петрович», где Глаговский работает уже несколько лет.

Ведущий реалити-шоу — известный российский шеф-повар, медиаперсона и автор кулинарных книг Константин Ивлев. В «Молодых ножах» соревнуются талантливые повара России в возрасте от 16 до 30 лет. Посмотреть выпуск со ставропольским шеф-поваром можно на телеканале «Пятница!» вечером 10 апреля.

Павлу Глаговскому из Ставрополя 26 лет. Молодой повар силен в разных направлениях, но особенно любит готовить мясо — свои блюда он показывает на странице в Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ). Павел успешен не только на кухне, но и в личной жизни — с любимой женой он воспитывает двоих сыновей.

Кстати о «Петровиче», чью кухню возглавляет Глаговский, — недавно сеть пивных баров выиграла тендер на питание участников фестиваля «Школьная весна». Контракт обошелся бюджету Ставрополья в 13 миллионов рублей.

Делитесь интересными новостями, а также фото и видео с нашей редакцией. Пишите нам:
WhatsApp +7 982 706-26-26
Telegram @stav26ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем