RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир СМИ сообщили, что среди жертв теракта в Ницце есть россияне

СМИ сообщили, что среди жертв теракта в Ницце есть россияне

Среди жертв теракта в Ницце, который произошел вечером в четверг, 14 июля, погиб по меньшей мере один гражданин России, еще один ранен. Об этом сообщают Вести.ru.

По информации радиостанции «Франс-энфо», ссылающейся на источники в полиции, в результате нападения в Ницце погибли более 80 человек. Местные СМИ сообщают, что около 40 пострадавших находятся в критическом состоянии. Всего ранения различной степени тяжести получили более 120 человек.

«Информированный источник сообщил РИА "Новости", что в результате трагических событий погиб по меньшей мере один гражданин России, еще один россиянин ранен, – пишут Вести.ru. – В настоящее время не установлено местоположение еще как минимум троих россиян из одной туристической группы. При этом сведения о жертвах и пострадавших пока носят предварительный характер».

«Со стороны французских властей подтверждения пока нет», – сообщил источник в генеральном консульстве России во Франции.

Ране сообщалось, что тяжелый грузовик врезался в толпу людей, собравшихся на Английской набережной во время салюта по случаю национального праздника Франции – Дня взятия Бастилии, напоминает «Интерфакс». Водитель машины, кровавый путь которой составил около двух километров, застрелен полицейскими. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем