Город Семнадцатилетняя девушка повесилась на Ставрополье

Семнадцатилетняя девушка повесилась на Ставрополье

В Георгиевском районе Ставрополья проводится проверка по факту самоубийства 17-летней девушки, сообщает Interfax со ссылкой на следственное управление СК РФ по краю в четверг. 6 мая в хозяйственной пристройке одного из домов в селе Краснокумское обнаружена повешенной проживавшая там 17-летняя девушка.

По одной из версий, незадолго до смерти девушка стала свидетелем ссоры своих родителей. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В частности, следствие устанавливает условия проживания и воспитания девушки, круг ее общения, взаимоотношения с родителями, педагогами и сверстниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.