RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

11 м/c,

вос.

723мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Фальшивые полицейские ограбили жителя Ставрополья на шесть млн рублей

Фальшивые полицейские ограбили жителя Ставрополья на шесть млн рублей

Двое неизвестных, переодетых в полицейскую форму, отобрали у жителя Ставропольского края на «Жигулях» шесть миллионов рублей. Инцидент произошел в среду, около 14 часов по местному времени, в Предгорном районе края на 16-м километре трассы Кисловодск-Минеральные Воды. Двое неизвестных в форме сотрудников полиции остановили «Жигули». Угрожая автоматом, они отобрали у водителя принадлежащие ему деньги и скрылись на машине аналогичной марки.

А в воскресенье неизвестные в масках ограбили дом заместителя директора спорткомплекса «Олимпийский» и ее мужа в подмосковных Химках. Как сообщил источник в правоохранительных органах, замдиректора «Олимпийского» обратилась с заявлением в дежурную часть города Химок в ночь на понедельник.

Она сообщила, что в воскресенье в 23:00 четверо неизвестных в масках, разбив окно, проникли в ее дом в деревне Трахонеево, связали проводами ее и ее мужа, работающего коммерческим директором издательского центра «Вентана-Граф», после чего похитили 285 тысяч рублей, швейцарские часы, ноутбук, видеокамеру и фотоаппарат. По его словам, общая сумма ущерба составила около миллиона рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает NewsInfo.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем