RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ставропольский бухгалтер полиции присвоил два миллиона рублей

Ставропольский бухгалтер полиции присвоил два миллиона рублей

В Минеральных Водах судят бухгалтера-кассира приемника-распределителя УВД по КМВ, которая за два года «заработала» 1,9 млн рублей. На протяжении двух лет предприимчивая женщина составляла фиктивные документы, в результате чего государственные деньги из кассы приемника-распределителя УВД плавно перетекали на ее личные банковские счета.

«Минераловодские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бухгалтера-кассира приемника-распределителя УВД по КМВ, обвиняемую в присвоении денежных средств в особо крупном размере», – рассказала Life News помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Ольга Врадий.

На протяжении двух лет работы она составила 19 фиктивных юридических и бухгалтерских документов, на основании которых уводила вверенные ей деньги из кассы госучреждения. Таким образом бухгалтер присвоила более 1,9 млн рублей. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.