Город Что нужно знать о гриппе?

Что нужно знать о гриппе?

Управление Роспотребнадзора по краю провело тематическое консультирование на тему «Что нужно знать о гриппе». Эпидемиологическая обстановка по гриппу и другим острым респираторным вирусным инфекциям в крае остается стабильной. За прошедшую неделю было зарегистрировано шесть тысяч 866 случаев ОРВИ, гриппа нет.

На этой неделе в крае начинается предсезонная вакцинация против гриппа детей. В край в рамках реализации Национального проекта «Здоровье» поступила отечественная высокоэффективная инактивированная вакцина «Гриппол плюс». Помимо актуальных вакцинных штаммов вируса гриппа данная вакцина содержит иммуномодулятор, который повышает защитные возможности организма от различных респираторных вирусов.

Источник: ГТРК «Ставрополье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.