RU26
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ставрополе
Погода-10°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -16

6 м/c,

вос.

733мм 92%
Подробнее
USD 77,83
EUR 90,54
Город На Ставрополье упал самолет сельскохозяйственного назначения

На Ставрополье упал самолет сельскохозяйственного назначения

Транспортная прокуратура Минеральных Вод возбудила административное дело по факту падения самолета Ан-2, сообщил заместитель начальника транспортной прокуратуры Сергей Бочарников. По его словам, самолет Ан-2 упал с высоты около 100 метров в районе поселка Загорский Минераловодского района Ставропольского края. В результате падения самолет, принадлежащий краснодарской фирме «Агрокомплексхлеб», получил технические повреждения, исключающие его дальнейшую эксплуатацию. Пилот самолета не пострадал.

Машина находилась в крайне неудовлетворительном состоянии: «кукурузник» было решено отдать в починку на ближайший авиационный завод в Минеральных Водах. Пилот доставлял машину на ремонт своим ходом. Он летел без пилотной карты и документов, разрешающих взлет. Представитель Транспортной прокуратуры добавил, что в крыльях и полостях самолета «были найдены птичьи гнезда», передает портал «AgroNews.ru».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.