Город Сотрудник милиции застрелил хулигана

Сотрудник милиции застрелил хулигана

7 декабря примерно в 1.00 на одной из улиц города Нефтекумска Ставропольского края трое молодых людей, 18-20 лет, напали на 27-летнего младшего лейтенанта милиции, инспектора патрульно-постовой службы (ППСМ) районного ОВД. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в МВД РФ, нападавшие начали избивать находящегося на службе милиционера и пытались отобрать у него табельное оружие. В завязавшейся драке сотрудник милиции 8 раз выстрелил из пистолета Макарова и ранил младшего хулигана, который скончался на месте. Остальные две злодеев были задержаны, а избитому милиционеру пришлось обратиться за медпомощью.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.318 УК России («применение насилия в отношении представителя власти»).

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.