Город Операция «Подросток-игла»

Операция «Подросток-игла»

На территории Ставропольского края объявлено о начале оперативно-профилактической операции «Подросток-игла». Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе отдельного батальона ДПС ГАИ N1 ГУВД края, цель операции - предотвратить рост наркомании среди детей и подростков. В целом анализ подростковой преступности за 2004 год показал, что подростками совершено 32 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, что на 61% меньше, чем за предыдущий год. Однако, в ряде районов края отмечен рост подобных преступлений. Так, в городе Георгиевске и одноименном районе края количество таких преступлений возросло в 3 раза.
За 2 месяца текущего года в Ставропольском крае несовершеннолетними совершено 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ.
С начала года сотрудниками батальона в ходе досмотра лиц, находящихся в автотранспорте, из незаконного оборота изъято 67 гр. наркотиков.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.