Город Убийцы осуждены на 14 лет каждый

Убийцы осуждены на 14 лет каждый

В Ессентуках к 14 годам лишения свободы приговорены двое местных жителей Роман Колиненко и Дмитрий Жалобенко. Суд признал Романа Колиненко и Дмитрия Жалобенко виновными по нескольким статьям УК РФ и приговорил к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима и 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Им инкриминировался разбой с применением насилия, повлекшем смерть человека.
Согласно материалам дела, Р.Колиненко, подрабатывая ремонтом квартир, пришел с Д.Жлобенко к своему недавнему работодателю и попросил денег взаймы, но тот отказал. В ходе вспыхнувшей драки злоумышленники убили хозяина киркой. После чего забрали немного денег, магнитофон и золотые вещи, которые продали.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.