RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
USD 81,13
EUR 94,42
Развлечения Школьница из Невинномысска попала в финал шоу «Ярче звезд» на федеральном канале и заработала 500 тысяч

Школьница из Невинномысска попала в финал шоу «Ярче звезд» на федеральном канале и заработала 500 тысяч

Теперь она будет бороться за 5 миллионов

Дарья Сафронова из Невинномысска поучаствовала в шоу на федеральном канале | Источник: телеканал ТНТДарья Сафронова из Невинномысска поучаствовала в шоу на федеральном канале | Источник: телеканал ТНТ

Дарья Сафронова из Невинномысска поучаствовала в шоу на федеральном канале

Источник:

телеканал ТНТ

Сейчас идет 3-й сезон шоу «Ярче звезд», а в одной из серий выступила жительница Невинномысска Дарья Сафронова. Девушка победила своих соперников и попала в финал, где будет сражаться за главный приз — 5 миллионов.

Жительница Невинномысска и ученица школы № 2 Дарья Сафронова поучаствовала в шоу «Ярче звезд» на федеральном канале. Юная 15-летняя певица учится в 9-м классе и уже 10 лет занимается музыкой. В первом туре шоу участницы выступили втроем. Дарья вместе со своими соперницами примерила на себя образ Аврил Лавин.

«Артистку, чью песню я исполняю, знаю с самого детства. Она очень красивая, энергичная и безудержная, прямо как я. Поэтому я рада в нее перевоплотиться», — сказала Дарья.

В первом этапе Дарья заработала два балла от членов жюри | Источник: телеканал ТНТВ первом этапе Дарья заработала два балла от членов жюри | Источник: телеканал ТНТ

В первом этапе Дарья заработала два балла от членов жюри

Источник:

телеканал ТНТ

После выступления жюри отдают баллы участникам. Тот, кто получит больше очков, проходит во второй тур конкурса. Дарья Блохина первая проголосовала за свою тезку. Иван Абрамов тоже отметил ставропольчанку, но балл всё же отдал ее сопернице. А вот Марина Кравец проголосовала за девушку, поэтому Дарья прошла в следующий этап.

«Очень приятно, что вы знаете эту артистку, любите ее, судя по вашему пению. Очень красиво, мой первый бал вам», — прокомментировала выступление член жюри Дарья Блохина.

Во втором этапе, который был в этой же серии, песню Дарья пела уже одна, но бороться пришлось с тремя другими участниками. По итогам зрительского голосования осталась ставропольчанка и Анастасия из Оренбурга, которая перевоплотилась в Надежду Кадышеву.

Дарья Сафронова одержала победу в серии и прошла финал шоу | Источник: телеканал ТНТДарья Сафронова одержала победу в серии и прошла финал шоу | Источник: телеканал ТНТ

Дарья Сафронова одержала победу в серии и прошла финал шоу

Источник:

телеканал ТНТ

Главного победителя серии из двух соперниц вновь предстояло выбрать членам жюри, которые решили, что Дарья достойна быть первой и попасть в финал. Он будет в конце сезона. Ставропольчанка уже выиграла 500 тысяч рублей и будет бороться за 5 миллионов.

Юную жительницу Невинномысска поддержал и мэр Михаил Миненков.

«Как отмечает сама пятнадцатилетняя певица, решение участвовать в столь масштабном проекте было продиктовано искренним желанием получить бесценный творческий опыт и проверить свои силы на федеральном уровне. Для нее это также уникальная возможность заявить о своем таланте на всю страну. Особенно трогательно, что, несмотря на предстоящие испытания на федеральном телеканале, Дарья не забывает о своей малой родине. Желаю Дарье Сафроновой блестящего выступления в финале! Пусть ее вокальный талант, целеустремленность и поддержка всего Невинномысска помогут ей засиять по-настоящему, ярче звезд», — написал в своем Telegram-канале глава города.

А вы видели серию «Ярче звезд» с участием Дарьи?

Да
Нет, но обязательно посмотрю
Не люблю такие шоу
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.