RU26
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

сев.

729мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения обзор Ольга Бузова сменила фамилию ради нового реалити-шоу

Ольга Бузова сменила фамилию ради нового реалити-шоу

Она станет студенческим ревизором

В первом выпуске шоу Ольга Бузова побывала в НГТУ и переобула гоночный болид

Реалити-шоу, в которых ведущие проверяют работу различных заведений, не сбавляют обороты. Теперь дело дошло до вузов. Инспекцию им устроит известная ведущая и популярный блогер в диджитал-шоу «Ольга Вузова».

География нового реалити — вся Россия. Ольга Бузова побывает в вузах Нижнего Новгорода, Перми, Новосибирска, Екатеринбурга, Ярославля, Санкт-Петербурга и других городов. В каждом из них она погрузится в студенческую жизнь, примет участие в практических занятиях, перескажет лекции и сдаст теорию вместе со студентами.

В первой серии проекта Ольга Бузова побывала в Нижегородском государственном техническом университете. Здесь она провела время в мастерской и сама переобула машину, пообедала в университетской столовой и влюбилась в ректора НГТУ. А еще объяснила, почему ради работы в новом реалити поменяла фамилию. Пусть и неофициально. Теперь, в соответствии с названием программы, она стала Ольгой Вузовой.

Новое шоу обращает внимание именно на технические вузы страны. В том числе для того, чтобы объяснить, что технические специальности — это не про то, как перебрать подшипник, и что потенциал у квалифицированных кадров куда шире шиномонтажного гаража. Проект создан Shkulev Media Holding при поддержке АНО «ИРИ».

— Пообщавшись с сотнями студентов технических институтов по всей стране, я поняла, что за ними — будущее. Это молодые люди, активные и интересные, с горящими глазами, — говорит Ольга Бузова. — Я даже стала немного сожалеть, что выбрала для себя когда-то музыкальную карьеру. Кто знает, может, я стала бы отличным физиком или химиком. Как показывает жизнь, всё, чем я занимаюсь, приносит успех.

Выпуски шоу будут выходить каждую неделю на странице издания Woman.ru во «ВКонтакте», начиная с 4 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем