
Найденная партия
В Невинномысске обычная остановка возле магазина обернулась задержанием. Оперативники пресекли деятельность 22-летнего жителя Андроповского округа, который, по данным полиции, привёз в город оптовую партию запрещённого вещества.
Парня задержали, когда автомобиль, в котором он ехал пассажиром, остановился у одного из местных магазинов. Во время досмотра у него обнаружили и изъяли 310 капсул наркотического вещества общей массой свыше 128 граммов, а также телефоны, изоленту и упаковочные материалы.
По словам задержанного, оптовую партию он приобрёл в Ставрополе — координаты получил через Интернет. Затем расфасовал вещество на разовые дозы и собирался распространять в Невинномысске через закладки.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. По ходатайству следователя ему назначена мера пресечения — домашний арест.





