RU26
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

720мм 63%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Криминал Житель Ставрополя похитил бывшую жену и сломал ей нос. Она попросила его освободить

Житель Ставрополя похитил бывшую жену и сломал ей нос. Она попросила его освободить

Уговоры на суд не подействовали

Житель Ставрополя похитил бывшую жену и сломал ей нос. Она попросила его освободить | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUЖитель Ставрополя похитил бывшую жену и сломал ей нос. Она попросила его освободить | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU
Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

В Краснодаре суд вынес приговор жителю Ставрополя за похищение бывшей жены. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.

В 2021 году жена Сапармурата Ханмухаметова заочно с ним развелась. Ему это не понравилось, и он продолжил навязываться бывшей супруге, пытаясь восстановить брак. В августе 2022 года он с друзьями Богданом Брюзгиным и Александром Козловцевым приехал к ее дому в Краснодаре и запихнул девушку в машину.

Друзья планировали отвезти ее в Ставрополь, где супруги раньше жили вместе. Девушка сопротивлялась. Бывший муж держал ее за руки, бил по телу и голове, в итоге сломав нос.

Спасли похищенную полицейские Усть-Лабинска, которые заподозрили неладное и остановили машину. В суде мужчины вину не признали, а потерпевшая заявила, что не имеет претензий к экс-супругу. Но краснодарский суд остался непреклонен — Ханмухаметов получил наказание в 6,5 лет в колонии строгого режима. Его друзей приговорили к 5 годам каждого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления