RU26
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

729мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир «Мне потребовалось время, чтобы оправиться». Кейт Миддлтон рассказала о своем диагнозе

«Мне потребовалось время, чтобы оправиться». Кейт Миддлтон рассказала о своем диагнозе

Вспоминаем конспирологию, которую развели вокруг ее исчезновения из инфополя в интернете

С прошлого декабря Кейт Миддлтон практически не появлялась на людях. Было лишь известно о перенесенной ею в январе операции. Любители сплетен начали выдвигать самые дикие теории насчет того, куда запропастилась принцесса Уэльская. Кто-то заявил, что она может быть в коме, кто-то предположил, что жена принца Уильяма решилась на операцию по увеличению ягодиц, а кто-то и вовсе связал отсутствие Кейт с болезнью короля Карла III. Якобы она пожертвовала собственную почку ему для пересадки и теперь оправляется от операции.

Редкие фото и видео, которые приносили удачливые папарацци новостным таблоидам, только подливали масла в огонь: Кейт Миддлтон на них была не похожа сама на себя. Да и официальное фото, выложенное Кенсингтонским дворцом ко Дню матери, вызвало серьезные сомнения в своей подлинности.

22 марта принцесса Кэтрин наконец-то объяснила, что происходит. В официальном заявлении она сообщила, что у нее рак. В коротком видео чуть выше смотрите, что еще рассказала Кейт Миддлтон о своем заболевании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем