RU26
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

729мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она подробности Так Дава кухонный боксер? Бузова пожаловалась на побои от бывшего

Так Дава кухонный боксер? Бузова пожаловалась на побои от бывшего

От его матери певице тоже доставалось

За красивыми фотографиями в соцсетях у парочки скрывалась та еще бытовуха

Ольге Бузовой, похоже, капитально не везет с мужчинами. Только она закончила выдвигать претензии в адрес футболиста Дмитрия Тарасова, с которым развелась семь лет назад, и забыла, кажется, о том, что он заставлял ее варить борщи, как вспомнила о другом своем бывшем — блогере Давиде Манукяне, известном под псевдонимом Дава. С ним Бузова со скандалом разошлась в 2021 году, а расставание объяснила тем, что «человек творит страшные и непонятные для меня вещи».

В подробности этих «вещей» Бузова тогда не вдавалась, но теперь решила приоткрыть завесу тайны и в беседе с Эвелиной Блёданс в шоу «Человек-невидимка» (16+) рассказала, что Дава ее бил.

— Я не хочу находиться в обществе рядом с теми людьми, которые меня предавали, унижали, били, оскорбляли, унижали мое женское достоинство, врали, клеветали на меня, на всю страну оскорбляли, — рассказала Ольга, едва сдерживая слезы.

По словам Бузовой, доставалось ей и от матери блогера.

«Когда его мама называла меня шлюхой и так далее»

— Я благодарна за всё, что было хорошее, а я его любила. Это была любовь первая после развода. Я ему доверилась. Я его реально любила. Поэтому прошлое есть прошлое, — разоткровенничалась блогерша.

Несмотря на то, что после расставания Ольга и Давид давали своим поклонникам почву для разговоров о том, что они могут воссоединиться (Дава, например, приходил на концерты певицы с цветами), Бузова четко дала понять, что не подпустит блогера к себе и на пушечный выстрел.

— Я дистанцировалась. Это мой выбор. Я считаю, что единственный способ закончить отношения, в которых тебе больно и которые ненормальные, — это полностью исключить из своей жизни этого человека, — подытожила Бузова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем