Город Журналисты прыгнули с моста: в Ставрополе снимают тревел-шоу для Первого канала

Журналисты прыгнули с моста: в Ставрополе снимают тревел-шоу для Первого канала

Посмотреть выпуск можно будет в мае

Съемочная группа посмотрела закат на Крепостной горе

В Ставрополь приехали журналисты Первого канала, чтобы снять выпуск тревел-шоу о краевом центре. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

В первый съемочный день, 16 апреля, авторы передачи «Поехали!» обследовали центр Ставрополя. С местной кухней они познакомились в павильоне «Базар» на Нижнем рынке.

Журналистов покормили на Нижнем рынке

На следующий день журналисты попробовали экстрим по-ставропольски. 17 апреля они поднялись на Немецкий мост и совершили прыжок. Это место в Ставрополе популярно среди любителей острых ощущений. Затем команда поехала на ферму альпак недалеко от города.

В четверг съемочная группа планирует съездить на Комсомольский пруд, погулять по проспекту Октябрьской Революции и покататься на скейтбордах в сквере Героев России. Выпуск шоу «Поехали!» про Ставрополь выйдет в эфир в мае.

Передачу ведут корреспондент Мария Осадник и автоэксперт Евгений Покровский. Команда ездит по всей России и осматривает достопримечательности. По словам авторов шоу, выпуски можно использовать как инструкцию к путешествиям.

Делитесь интересными новостями, а также фото и видео с нашей редакцией. Пишите нам:
WhatsApp +7 982 706-26-26
Telegram @stav26ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем