Город Школьная весна в Ставрополе Стало известно, какие звезды выступят на «Школьной весне» в Ставрополе

Стало известно, какие звезды выступят на «Школьной весне» в Ставрополе

На фестиваль приедут три артиста

Артисты будут выступать три дня подряд

На фестиваль «Российская школьная весна» в Ставрополе приедут звезды эстрады. В Минобре края рассказали, какие артисты выступят для участников и гостей мероприятия.

Фестиваль будет проходить с 28 апреля по 2 мая. На него приедут более 1200 детей из 70 регионов России. Школьники будут соревноваться в восьми творческих направлениях, а по вечерам их будут развлекать звезды российской эстрады.

В первый день фестиваля, 28 апреля, в Ставрополе выступит певица Мия Бойка. 27-летняя девушка прославилась песнями «Ананас Адидас» и «Эмэмдэнс» и снималась в кино. Ее концерт пройдет в 18:00.

Мия Бойка

Амирхан Батабаев под псевдонимом Амирчик споет для ставропольчан 29 апреля в 19:00. 20-летний музыкант прославился в TikTok, где собрал многомиллионную аудиторию. На этой площадке его трек «Эта любовь» завирусился в странах Юго-Восточной Азии.

Амирчик

На третий день «Школьной весны», 30 апреля в 19:00, пройдет концерт дуэта NANSI & SIDOROV. Участники группы Анастасия Белявская и Олег Сидоров занимались сольным творчеством, а пять лет назад стали парой не только в личной жизни, но и в карьере. Свою славу они получили на YouTube и в TikTok.

Дуэт NANSI & SIDOROV
Делитесь интересными новостями, а также фото и видео с нашей редакцией. Пишите нам:

WhatsApp +7 982 706-26-26
Telegram @stav26ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем