RU26
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

729мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир истории «Не стесняюсь реветь перед детьми». Как сварщик, вмиг потерявший жену, один воспитывает трех дочек

«Не стесняюсь реветь перед детьми». Как сварщик, вмиг потерявший жену, один воспитывает трех дочек

Святослав потерял супругу через несколько недель после родов

Святослав Кулебякин из Свердловской области один воспитывает трех дочек. Полтора года назад его супруга Ирина родила третью малышку. После этого начались осложнения. В день, когда маму выписали из больницы и привезли домой, она умерла: оторвался тромб. Святослав взял декрет на заводе, где работал сварщиком, и в одиночку воспитывает сейчас годовалую Дашу, шестилетнюю Машу и девятилетнюю Аню.

— Я потерял свою вторую половину, но не потерял себя. Я никого не виню, случилось так, как должно было, — поделился отец в разговоре с нашими коллегами из Е1.RU. — Я не стесняюсь реветь перед детьми, когда мне действительно плохо. Это нормально.

Отдушиной для Святослава стало творчество — он сам обустраивает мастерскую из гаража, где лепит скульптуры и занимается резьбой по дереву.

— В моем дне нет места праздности: уборка, готовка, домашка. Если есть силы, я люблю почитать вечером. Это тяжело — сидеть с детьми, от детей устаешь, и это надо понимать, — добавил Святослав. — Я стараюсь идти к свету, это наш девиз, я всегда говорю: «Девчонки, мы победим».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем