RU26
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

южн.

726мм 81%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир «Пожалел, как только тронулся». Курьер из Питера добрался до Екатеринбурга на самокате. Дальше — Алтай

«Пожалел, как только тронулся». Курьер из Питера добрался до Екатеринбурга на самокате. Дальше — Алтай

Он в пути уже два месяца

На самокате по России

Еще недавно Денис жил на съемной квартире в Питере и работал курьером. Как он решился на это приключение, и сам не понял. Правда, два года назад парень уже объехал юг России на велосипеде. С тех пор больше не может видеть свой двухколесный. А вот тяга к путешествиям, видно, осталась.

Сейчас Денис Бритвин путешествует по России на обычном самокате. 25 апреля он выехал из родного города и уже оставил за спиной Великий Новгород, Тверь, Москву, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Олу, Казань, Набережные Челны, Ижевск и Пермь. Накануне мы встретили его на въезде в Екатеринбург.

Путешествие очень утомляет, но Денис продолжает двигаться дальше

Путешествие не всегда проходит гладко: за это время Денис сменил уже пять самокатов и одну пару обуви. Но больше всего молодому человеку жалко свои ноги. Говорит, они ужасно устают. Едет он по дорожным обочинам. А там, где самокат не проедет, идет пешком.

С собой только самое необходимое
За время пути Денис загорел и даже обгорел

— Уже почти 2 месяца, как я в пути. Уже на первый день пожалел, что отправился в такое путешествие. Ноги очень устают каждый день. Это не просто ужасно, это страшный сон, — улыбаясь, признаётся Денис, но свое путешествие продолжает.

Подробнее историю этого необычного путешественника мы рассказывали здесь.

Ранее мы писали, как парень из Нижнего Тагила отправился в Сочи на велосипеде. А еще можете почитать про екатеринбуржцев, которые решили отправиться на машине во Владивосток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем