RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

729мм 36%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Врачи заподозрили лимфому у актера сериала «Универ» Андрея Гайдуляна

Врачи заподозрили лимфому у актера сериала «Универ» Андрея Гайдуляна

Врачи московского онкологического центра имени Блохина подозревают, что известный российский актер Андрей Гайдулян, прославившийся после роли в ситкоме «Универ», болен онкологическим заболеванием. Однако точные результаты анализов станут известны только через некоторое время, сообщает LifeNews.

Как стало известно LifeNews, актер длительное время испытывал проблемы с дыханием перед тем, как обратиться к врачам. Позже его состояние ухудшилось – возникли сложности с речью. Эти обстоятельства указывают на то, что предварительный диагноз, скорее всего, верен.

Андрей Гайдулян – российский актер театра и кино, родился в Молдавии. В 2006 году закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве. Известность пришла к Гайдуляну после съемок в сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».

Источники издания утверждают, что Андрей обратился к врачам онкоцентра на Каширском шоссе, когда обнаружил на шее уплотнение. Первые же результаты обследования оказались неутешительны. По словам источников, пациенту поставили предварительный диагноз «Лимфома средостения».

Информацию о том, что Гайдулян в настоящее время проходит медицинское обследование, подтвердили и представители актера. «Андрей сдал анализы. Результаты нам еще пока неизвестны. Пока поводов для переживания мы не видим», – заявил представитель артиста.

Ранее LifeNews сообщал, что 31-летнего Гайдуляна готовят к срочной операции. Сейчас Андрей находится в диагностическом отделении онкоцентра. Из-за ухудшения состояния он был вынужден отменить ряд мероприятий, запланированных с его участием в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем