RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

729мм 39%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Страна и мир Конкурс «Миссис Америка – 2015» пройдет в Севастополе

Конкурс «Миссис Америка – 2015» пройдет в Севастополе

Финальный раунд 39-го национального конкурса «Миссис Америка» состоится в 2015 году в Севастополе одновременно с национальным конкурсом «Миссис Мира – Россия – 2015», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на исполнительного директора «Миссис Мира – Россия» Алексея Романова.

По словам Романова, президент «Миссис Америка» и по совместительству глава «Миссис Мира» Дэвид Мармел питает исключительно теплые чувства к России, в связи с чем на финале конкурса «Миссис Америка – 2014» в городе Тусон он объявил, что в следующем году финальное шоу мероприятия пройдет в Севастополе. По мнению Мармела, выбор этого места должен показать мировому сообществу, что несмотря на сложную обстановку в регионе, Севастополь и Крым остается безопасным, гостеприимным и мирным местом.

Свыше ста замужних участниц конкурса пробудут в Крыму десять дней. За это время они осмотрят важнейшие достопримечательности полуострова, посетят местные детские учебные и оздоровительные учреждения, а также представят свои художественные и артистические таланты. По словам Романова, финал конкурса в Севастополе будет транслироваться в более чем 70 странах. Конкурс «Миссис мира» считается одним из самых престижных международных конкурсов красоты. В отличие от «Мисс Мира», «Мисс Земля» и «Мисс Вселенная» это мероприятие предназначено исключительно для замужних женщин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем