Дороги и транспорт В Ставрополе Пробка образовалась возле кладбищ Ставрополя на Радоницу

Пробка образовалась возле кладбищ Ставрополя на Радоницу

Проезд перекрыт

Пробка образовалась возле кладбищ Ставрополя | Источник: Максим Серков / NGS42.RUПробка образовалась возле кладбищ Ставрополя | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Пробка образовалась возле кладбищ Ставрополя

Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

Радоница — день особого церковного поминовения усопших, который в православном календаре стоит сразу после Светлой пасхальной недели. В этом году она выпала на 21 апреля. Сегодня проезд к некоторым кладбищам краевой столицы перекрыли, и образовалась пробка.

Сегодня с 06:00 до 18:00 ограничения для проезда транспорта ввели на Кулакова и Коломийцева (кроме общественного). Объезд доступен по Северному обходу, Чапаевскому проспекту и улице Октябрьской. Также изменился маршрут общественного транспорта. Автобусы № 13, 13м, 20, 29м, 33м, 42м, 50, 55м ездят до кладбищ на ул. Коломийцева, а № 36 и 40м продлили до Крестовоздвиженского кладбища.

Из-за ограничений образовалась пробка на Коломийцева и Кулакова, на подъезде к Новейшему кладбищу. Машины стоят на перекрестке в обе стороны.

Пробка на Кулакова | Источник: «Яндекс Карты»Пробка на Кулакова | Источник: «Яндекс Карты»

Пробка на Кулакова

Источник:

«Яндекс Карты»

Напомним, завтра, 22 апреля, во всех городах и округах Ставропольского края пройдет плановое тестирование системы оповещения. Обычно в это время могут включать сирены и громкоговорители, а также прерывать вещание. Жителей просят сохранять спокойствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.