Дороги и транспорт В Пятигорске перекроют дороги из-за Крестного хода и Радоницы

В Пятигорске перекроют дороги из-за Крестного хода и Радоницы

Движение ограничат 19 и 21 апреля

Дороги перекроют в Пятигорске во время Крестного хода и Радоницы | Источник: Максим Серков / NGS42.RUДороги перекроют в Пятигорске во время Крестного хода и Радоницы | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Дороги перекроют в Пятигорске во время Крестного хода и Радоницы

Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

В это воскресенье в городе пройдет Пасхальный крестный ход, а 21 апреля — Радоница. Чтобы обеспечить безопасность дорожного движения, некоторые улицы перекроют. Расписанием поделился мэр Дмитрий Ворошилов.

19 апреля с 6:00 до 14:00 движение приостановят по проспекту Кирова (четная сторона) от улицы Карла Маркса до Малыгина. Также с 09:00 до 14:00 перекроют улицы:

  • Козлова — на участке от пересечения с Комарова до перекрестка с Малыгина (район железнодорожного путепровода);

  • Малыгина — на участке от пересечения с К. Хетагурова до перекрестка с проспектом Кирова (нечетная сторона);

  • по проспекту Кирова (четная сторона) — на участке от Малыгина до пересечения с Карла Маркса;

  • Соборную — от Красноармейской до пересечения с проспектом Кирова.

20 апреля с 6:00 до 18:00 будет ограничен подъезд к кладбищу, расположенному в районе улиц Пожарского и Малиновского. Но общественный пассажирский транспорт все же сможет проехать.

21 апреля с 6:00 до 18:00 запрещен подъезд любого транспорта (кроме общественного пассажирского) к некоторым кладбищам:

  • Краснослободскому по улице Ессентукской — от пересечения с улицей Сельской до Розы Люксембург;

  • кладбищу, расположенному в районе улиц Пожарского и Малиновского;

  • Горячеводскому, расположенному в районе улицы Любчиковых;

  • Новогорячеводскому по Нальчикскому шоссе — от Георгиевской до пересечения с М-29 «Кавказ»;

  • Хорошевскому;

  • кладбищу в станице Константиновская;

  • кладбищу в поселке Нижнеподкумский.

Напомним, Радоница на Ставрополье будет выходным днем. Губернатор региона Владимир Владимиров поручил минЖКХ заранее навести порядок вблизи кладбищ и подготовить инфраструктуру, а Министерство дорожного хозяйства должно организовать бесперебойную работу общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.